Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 08 Янв 2017 19:43 #2

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
У нее нет к вам ни грамма уважения. Скорее всего это тип женщины, которые держут "гарем" на скамейке запасных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Павел

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 08 Янв 2017 20:27 #3

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Играет сразу на несколько фронтов,держит вас как очередного запасного...
Проверить ее чувства легко - ставите простейший ультиматум или делаем по моему или расходимся (если соглашается все нормально,если нет - не стоит тратить на нее время,ибо она вас не любит,не уважает и тд).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 08 Янв 2017 21:25 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Эта женщина поддерживает скамейку запасных оленей, и боится что они разбегутся.
Я заметил, что такие ожп постоянно сомневаются в выборе мужчины, и постоянно знакомятся с новыми. Вас постоянно будут сравнивать со всей скамейкой(вы должны быть лучше всех вместевзятых), и с "новыми знакомыми", подвернётся лучше вас - сбежит сразу.

Ещё заметил, ожп держащие кучку поклонников-ухажоров в соцсети или на сайте знакомств, - к мужчинам относятся как к роботу-вещи на распродаже. Она набирает побольше подходящих, и рассматривает, сравнивает, кого-то даже примеряет))
Да, к военным женщину тянет инстинкт(мужчина-воин), преимущество перед гражданскими есть, но когда гормональный угар сходит и возвращаются хотелки(та что получше всё мужика выбирает) и то что заложено окружением - возвращается к скамейке запасных или новым знакомствам.
Последнее редактирование: 08 Янв 2017 21:32 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 08 Янв 2017 21:38 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
старше меня на 4 года
денег от меня не требует и платит порой сама,так как я учусь
хотя её квартира намного лучше
Складывается впечатление, что тебя она использует просто как молодого любовника, для секса.
у неё много ухажёров и она с ними общается в контакте
и из-за этого мы не редко ссоримся
а на моё предложение написать им,что у тебя есть парень она отговаривается,что не хочет ранить их чувства
Твоя значимость для неё ниже плинтуса. "Не хочет ранить их чувства", а твои ей безразличны. Как только подвернётся подходящий вариант и она за него зацепится, то от тебя сразу же уйдёт.
Проверить ее чувства легко - ставите простейший ультиматум или делаем по моему или расходимся
Зачем кому-то ставить ультиматумы? Это же путь к выяснению отношений ("да ты меня значит совсем не любишь") и выставлению ответных требований ("ты тогда тоже с друзьями по пятницам в бар не ходи").
Можно просто озвучить свою позицию и смотреть на дальнейшее поведение: "ты, конечно, можешь общаться с парнями вконтакте. Вот только я не буду рассматривать для серьёзных отношений женщину, которая активно переписывается с другими мужчинами".
Последнее редактирование: 08 Янв 2017 21:39 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 06:18 #6

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Viator пишет:
старше меня на 4 года
денег от меня не требует и платит порой сама,так как я учусь
хотя её квартира намного лучше
Складывается впечатление, что тебя она использует просто как молодого любовника, для секса.
у неё много ухажёров и она с ними общается в контакте
и из-за этого мы не редко ссоримся
а на моё предложение написать им,что у тебя есть парень она отговаривается,что не хочет ранить их чувства
Твоя значимость для неё ниже плинтуса. "Не хочет ранить их чувства", а твои ей безразличны. Как только подвернётся подходящий вариант и она за него зацепится, то от тебя сразу же уйдёт.
Проверить ее чувства легко - ставите простейший ультиматум или делаем по моему или расходимся
Зачем кому-то ставить ультиматумы? Это же путь к выяснению отношений ("да ты меня значит совсем не любишь") и выставлению ответных требований ("ты тогда тоже с друзьями по пятницам в бар не ходи").
Можно просто озвучить свою позицию и смотреть на дальнейшее поведение: "ты, конечно, можешь общаться с парнями вконтакте. Вот только я не буду рассматривать для серьёзных отношений женщину, которая активно переписывается с другими мужчинами".
Вспоминаем золотое правило - про открытую дверь и действуем.
По большому счету в данном случае скорее всего разницы не будет ставить просто ультиматум или даже тактично развернуть свою позицию "иначе я не смогу тебя рассматривать для серьезных отношений".
Она еще и виноватит его своим поведением.
Если и дальше на нее молиться будет примерно так:
"Спасибо за сайт! очень впечатляет! знакомы 3,5 года! Встречались 10 месяцев,всё было идеально. я ушёл в отпуск на месяц почти и предложил девушке пожить у неё и помочь по хозяйству(частный дом) там живёт её мама,она сама и её сын которому 7 лет! Она согласилась и уже после 4 дней совместной жизни начала меня игнорить! Я предлагал свою помощь,что то сделал,что то не успел,т.к. она сказала что всё теперь будет делать сама! Я ответил делай! не грубо,как положено! в этот же день собрал вещи и уехал! Причину объяснил её матери,а ей она тогда не была нужна! Спустя 2 дня приехал с ней поговорить,сказал что раз на меня кладут,то я оставил человека в покое!Объяснил ещё что хотел напугать тем что уехал! Сделал первый шаг на примирение,я же Мужик! Попросил прощения и подарил конфеты её любимы,цветы и открытку! Спустя 2 дня ещё раз сюрприз с цветами перед домом!Она теперь говорит что сейчас у неё много проблем и она не хочет сейчас серьёзных отношений! я спросил будем ли мы встречаться и общаться!??? Её ответ я подумаю! 2 недели я с ней писался в соц сетях! Спросил надумала? Говорит ей не когда об этом думать! Пропал теперь уже 4-й день отовсюду! Ваш совет на ситуацию! p.s. Говорит что любит меня! Поцеловала после разговора! Сейчас молчу! СПАСИБО ВАМ!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 09:46 #7

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
По большому счету в данном случае скорее всего разницы не будет ставить просто ультиматум или даже тактично развернуть свою позицию "иначе я не смогу тебя рассматривать для серьезных отношений".
При чём здесь "тактично развернуть свою позицию"? Суть в другом: верная женщина принадлежит нам по праву. Торговаться за это смысла нет никакого, а ультиматум провоцирует именно ответное выдвижение требований и выяснение отношений. Смысл такой: показать свою систему ценностей, а не запрещать что-то делать. Это может быть и в жёсткой, а не "тактичной" форме:
- Хочешь переписываться с другими мужчинами? Хорошо, только мне тогда больше не звони и сюда не приходи.
- Я всего лишь отвечаю на их сообщения.
- Отвечай, я тебе не запрещаю. Но сюда тогда больше не приходи.
- Тогда и ты с друзьями в бар не ходи.
- Маша, я с тобой не торгуюсь. Можешь делать всё, что захочешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 12:52 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
а на моё предложение написать им,что у тебя есть парень она отговаривается,что не хочет ранить их чувства
Можно сказать, что она тебе ответила не прямо, а косвенно примерно следующее: "У меня есть друзья-мужики, с которыми я флиртую, тк я люблю флирт и внимание мужиков. Мне очень важно, чтобы они проявляли свой интерес ко мне, добивались, писали, дарили ништяки. Мне очень важно их мнение. А на твое мнения и твои чувства мне наплевать. Я настолько уверена, что ты запал на меня, что уже не боюсь тебя потерять."

Напрашивается вывод что женщина НЕ приличная. Решать вам.
Последнее редактирование: 09 Янв 2017 12:52 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 17:35 #9

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Viator пишет:
При чём здесь "тактично развернуть свою позицию"? Суть в другом: верная женщина принадлежит нам по праву. Торговаться за это смысла нет никакого, а ультиматум провоцирует именно ответное выдвижение требований и выяснение отношений. Смысл такой: показать свою систему ценностей, а не запрещать что-то делать. Это может быть и в жёсткой, а не "тактичной" форме:
- Хочешь переписываться с другими мужчинами? Хорошо, только мне тогда больше не звони и сюда не приходи.
- Я всего лишь отвечаю на их сообщения.
- Отвечай, я тебе не запрещаю. Но сюда тогда больше не приходи.
- Тогда и ты с друзьями в бар не ходи.
- Маша, я с тобой не торгуюсь. Можешь делать всё, что захочешь.
Все правильно,я просто не стал подробно описывать (отдельное спасибо,что делаете это для автора и всех новичков).
Пример с баром немножко наивный (даже если предположить подобное в жизни) - она внаглую флиртует с другими и не говорит,что у нее есть парень (какие тут могут быть ответные условия и торги - если бы скажем парень шлялся по барделям и она втирала бы про свободные отношения это можно было бы еще как-то понять,а так держит его как любовника от скуки).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 21:45 #10

Последнее редактирование: 09 Янв 2017 21:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Павел

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 23:01 #11

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Это не манипуляция, либо это у нее такой образ жизни (такое отношения ко всем мужчинам), либо у нее такие отношения именно с тобой.И это уже не изменить. Потому, что она такая, какая есть, для нее такое поведение совершено нормально, понимаешь?Для нее это норма.И все.

Если бы она хотела построить нормальные и здоровые отношения с тобой или с кем то другим, то она бы врядли себя так вела.И понимала бы ,что такое поведение верной спутнице не позволительно.

Такие отношения не называются, "мы в отношениях", это у нее "отношения с тобой" ,она думает, что ты ее "собственность", и с тобой она будет вести себя так, как пожелает.А твои попытки изменить "ее отношения с тобой", вызовут у нее только смех и недоумивание.

Ты быть может хочешь, чтобы она изменилась.Но сам подумай, она изначально не должна себя так вести, она изначально должна понимать что такое поведение не позволительно в здоровых отношениях.Просто у каждого свой понимание межполовых отношений .Принимай ее такой, какая она есть.С такой возможен только секс.Так и получай от нее только секс. Не требуй того, что у нее нет.


У тебя есть хороший шанс иметь свой личный запасной гарем в 2.5 часов езды от тебя. Но во время секса ты каждый раз должен понимать, что есть очень высокая вероятность того, что она параллельно с тобой, спит с кем то еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум